орёл пролетел 270 метров за 9 сикунд а сокол 189м за 9 секунд на сколько орёл пролител больше чем

сокол

Ответы на вопрос

Отвечает Путяк Саша.

270-189=81(м)-орёл больше.

Ответ: орёл пролетел больше на 81метр чем сокол

 

Отвечает Шатрукова Даша.

1.270-189=81(м)-Орёл пролител больше

Ответ:На 81 м орел пролетел больше чем сокол.

Ну это же лехкотня