Помогите решить примеры с остатком 24:7=(ост.?) 52:9=?(ост.?) 31:5=?(ост.?) 43:6=?(ост.?)

37:5=?(ост.?)

Ответы на вопрос

Отвечает Немилостьевая Ульяна.

24:7=3(3)
52:9=5(7)
31:5=6(1)
43:6=7(1)
37:5=7(2)
Отвечает Зуев Михаил.
24:7= 3 (ост.3)
52:9=9 (ост.7)
31:5=8 (ост.1)
43:6=7 (ост.1)
37:5=7 (ост.2)
Проверка нужна?