Один завод выпускает 132 наименований изделий,а другой на 88меньше.во сколько раз больше

наименований изделий выпускает первый завод по сравнению со вторым?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
132-88=44-2 завод выпускает 
132-44=88- 1 завод больше 2
Отвечает Маратканов Ростислав.
132 : 88 = в 1,5 (раза больше) чем второй.
Ответ в 1,5 раз