Велосипедист проехал 67км.Он ехал 3ч до привала и 2ч после привала.До привала он ехал со скоростью

15км/ч.С какой скоростью он ехал после привала?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.
1) 15 * 3=45(км)- проехал до привала
2) 67 - 45=22 (км)-расстояние после привала
3)22 : 2=11(км/ч)- скорость после привала
Ответ:11 км/ч