34×+17×48y-25y=437помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
34×+17×=51х

48y-25y=437
23у=437
у=437:23
у=19
проверка
48*19-25*19=437
912-475=437
437=437