6*x + 2*x=48 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Стулов Илья.
8х=48
х=6
ответ - 6
всеееее
Отвечает Попова Елизавета.
6*х+2*х=48
8х=48
х=48:8
х=6

проверка
6*6+2*6=48
36+12=48
48=48