Запиши решение выражения 9 вторых+13, 5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сангурова Елизавета.
9/2 = 4.5
4.5 + 13.5 = 18
Отвечает Сад Дарина.
9/2+13+5/10=45/10+13+5/10=13+50/10=13+5=18