Реши уравнения 85 -(17+x) =39 скобка открывается 67 плюс икс скобка закрывается минус 14 равно 78



Ответы на вопрос

Отвечает Тиханова Оля.
85-17-x=39
x=85-17-39
x=29
67+x-14=78
x=78+14-67
x=25