Как решить уравнение :х-459=725-275


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Кирилл.
Х=725-275+459
х=909
и всё
Отвечает Деревянкин Илья.
Х-459=725-275
х-459=450
х=450+459
х=909
Ответ: х=909.