<p>с 6 грядок собрали по 10 кг клубники и разложили в корзины. когла на варенье израсходовали

по 7 кг из каждой корзины, то осталось 25 кг клубники .Сколько корзин с клубникой было</p>

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Леон.
5 корзин
10×6=60
60-25=35
35÷7=5