Чему равен объём прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны: 12 см, 13 см и 17 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Нищий Сережа.
(12+13)/2*17=212.5-объем ...
Отвечает Медведева Алина.
V=a*b*c=12*13*17=2652 куб см объем