На 7 одинаковых костюмов израсходовано 28м ткани.Сколько таких костюмов можно сшить из 52 м такой

же ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Гречихин Максим.
Решение задания смотри на фотографии

Отвечает Кайратова Медина.
28/7=4(м ткани на один костюм)
52/4=13(костюмов можно сшить из 52м ткани)