А)пусть S если V=150км\ч и t=12ч Б)скорость V если S=168м и t=14 мин решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Володина Виктория.
1 S=V*T
S=150*12=1800
Ответ :S=1800
2 S=V*T
S=168*14=2352
Ответ:S=2352