Какое наименьшее число при делении на и на 3,и на 5,и на 7 дает в остатке 0,1,2?


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Денис.
1) 3/3=1 остаток 0
4/3=1 остаток 1
5/3=1 остаток 2
2) 5/5=1 остаток 0
6/5=1 остаток 1
7/5=1 остаток 2
3) 7/7=1 остаток 0
8/7=1 остаток 1
9/7=1 остаток 2