1) а+320 и а-320, если а=320: а=400. Найди значение выражение пожалуйста решите плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Мария.
А + 320
320+320=640
400+320=720
А-320
320-320=0
400-320=80
Вот и все;)
Отвечает Крылов Димон.
При а=320, а-320=320-320=0
                 а+320=320+320=640
при а=400, а-320=400-320=80
                  а+320=400+320=720