В классе у Дениса 20 ребят.каждый купил по 2 билета в цирк. на представления пришли 36 человек.

сколько человек прийти не смогли?

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Диана.
20*2=40
36-40=4
4/2=2........................
Отвечает Рахимова Раиса.
Ну если я правильно размышляю то 20*2=40
40-36 = 4!