В классе 20человек 2 из них отсутствуют. Сколько ко процентов отсутствуют? Даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Лузина Полина.
100:20=5 5*2=10 Ответ:10%
Отвечает Гаврик Виталий.
20 человек это 100%
значит 1 человек это 100/20=5%
2*5%=10%