Пошлите пж 3(x+6)=18


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Вика.
3(х+6)=18
х+6=18:3
х+6=6
х=6-6
х=0
Отвечает Месков Игорь.
 3х+18=18
3х=18-18
3х=0
х=0:3
х=0