Сравни уменьшенные вычетаемые.запиши ещё несколько похожих разности 3-2 4-2


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Алина.
3-2=1
4-2=2
2 больше, чем 1.
Вычитаемое 2=2.
Уменьшаемое 3 меньше, чем 4.
Пример:
5-3=2
6-3=3
3 больше, чем 2.
Вычитаемое 3=3.
Уменьшаемое 5 меньше, 6.