В магазин привезли 18упаковок минеральной воды Сайхун.В первой день продали 12 упаковок.Сколько

бутылок минеральной воды осталось если в каждой упаковке 8 бутылок Сайхуна?

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.
18*8=144(всего привезли)
12*8=96(купили)
144-96=48(бутылок осталось) или же 6 упаковок