2 девочки купили 9 пирожков по одинаковой цене 1 заплатила за пирожки 25 руб. а другая 20 Сколько

пирожков купила 1 девочка

Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Ольга.
1)25+20=45(руб)- стоят все пирожки
2)45:9=5(руб)-стоит 1 пирожок
3)25:5=5(п)-купила первая девочка
Ответ:5 пирожков
Отвечает Давтян Мария.
Вместе девочки заплатили 20+25=45 рублей за 9 пирожков. Значит один пирожок стоит
45:9=5 руб.
Первая девочка заплатила 25 руб. значит она купила 
25:5=5 пирожков.