Расставьте скобки в равенствах так чтобы они стали верными 488-125/5-2=465 400/10-6/50=2

700*100-100/10=6.990 1.089-990\1-\9=110 180/2+18/9=1 505-45*6-35=270

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Арнур.
488-(125:5-2)

 400:(10-6)/50

(700*100-100):10

(1089-990:10):9=110

180:(2+18):9=1

505-(45*6-35)=270