Периметр прямоугольного участка для палатки 10 метров.ширина этого участка 2 метра.чему равна его

длина.чему равна площадь этого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Макс.
10/2=5м - полпериметра
5-2=3м - длина
2*3=6м квадр - площадь