найдите корень уравнения (4.9+3.5x)(7x-2.8)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарев Михаил.

(4,9+3,5x)(7x-2,8)=0,

1)4,9+3,5x=0, 3,5x=-4,9,x=-1,4  2) 7x-2,8=0, x=0,4

Ответ:-1,4  0,4

вроде так