Помогите! Кто решит тому 50 балов!!!! 2+3 3+2 2+3+4+5+6+7+1 (6х8)а+(-7) 5-9,786 6,66х(-6,66)


Ответы на вопрос

Отвечает Федосов Влад.
5
5
28
48a-7=0
48a=7
a=6,8
-4,786
x=1
Отвечает Смирнов Евгений.
5
5
28
48a-7=0
 48a=7
 a=6,8
-4,786
-44,3