Найдите значение выражения 672:28*45-898; 1476-252:21*24


Ответы на вопрос

Отвечает Каранашев Идар.
1) 672:28=24
24*45=1080
1080-898=182

2) 252:21=12
12*24=288
1476-288=1188
Отвечает Вайсман Елена.
182;1188 (просто пишу ,что бы можно было отправить)