Правильность действий 11-36÷6+8


Ответы на вопрос

Отвечает Миняева Оля.
1)36:6=6
2)11-6=5
3)5+8=13
Отвечает Тучкова Ира.
1) 36:6=6
2) 11-6=5
3) 5+8=13