Помогите с математикой пожалуйста 2,62*13,58-3,8*13,58+6,42(в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.
2,62 * 13,58  -  3,8*13,58 +6,42² =
= 13,58 *  (2,62-3,8) + 6,42² =
= 13,58* (- 1,18) + 41,2164 =
= - 16,0244+ 41,2164 = 
= 25,192