Решите уравнение d:8=350-70


Ответы на вопрос

Отвечает Станько Макс.
D:8=350-70
d:8=280
d=280:8
d=40
_________
40:8=350-70
Отвечает Король Александра.
D:8=350-70
d:8=280
d=280*8
d=2240