Один робочий упаковал 51 пачку книг,а второй упокавал 60 пачек книг,второй упоковал на 108 книг

больше.сколько книг в одной пачке

Ответы на вопрос

Отвечает Криошина Полина.
60-51=9     108:9=12 12*51=612  60*12=720  720-612=108
Отвечает Кондратюк Артём.
60-51=9 пачек разница
108/9=12(книг) в одной пачке