В семье дровосека было трое сыновей. Старший - самый умный, средний - ни то, ни сё, а младший и

вовсе простак. Старшему было 24 года. Каждый следующий брат на 3 года моложе. Сыновей звали Питер, Ганс и Генрих. Генрих не самый глупый. Ганс младше Генрика, а Питер умнее Ганса. Как зовут каждого брата и сколько им лет?-------------------Я знаю, что для некоторых эта задача может оказаться простой.

Ответы на вопрос

Отвечает Устяновська Андріяна.
Ганс - младший и ему 18 лет.
Питер - средний и ему 21 год
Генрих - старший, ему 24 года..
Вроде правильно
Отвечает Брослік Макс.
 Генрих 24-3=21(г)
Ганс 21-3=18(г)
Питер 24(г)