Узнай на сколько единиц произведения чисел 1500 и 50 больше их частного.


Ответы на вопрос

Отвечает Гётте Елена.

1500*50=75 000

1500:50=30

75 000-30=74 970

Ответ. Произведение чисел 1500 и 50 больше их частного на 74 970 единиц

Отвечает Худенко Александра.

1) 1500*50=75000-произведение 

2) 1500:50=30-частное

3) 75000-30= 74970   

Ответ : на 74970 произведение больше частного чисел 1500 и 50