5 целых 5/28-2 целых 16/21


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомолов Тимофей.
5 целых 5/28-2 целых 16/21=5 целых 15/84- 2 целых 64/84=4 целых 99/84-2 целых 64/84= 2 целых 35/84