56:х+12*3=44 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.
56:x+36=44
56:x=44-36
56:x=8
x=56:8
x=7
Отвечает Слемнёва Анна.
56 : х + 12*3 = 44
56 : х +36 = 44
56 : х = 44 - 36 = 8
х = 56 : 8 = 7