Между некоторыми цифрами числа 234567891 поставьте знаки арифмитических действий так чтобы значение

полученного выражения равнялась 2018

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
2345-6×7×8+9×1=2018....
Отвечает Калашников Захар.
2345 - 6*7*8 + 9*1 = 2345 - 336 + 9 = 2018