(0,8 × 7 +0,64)×(1,25×7-4/5×1,25)+31,65 Решить по действиям подробно с объяснением, плз. Толко по

действиям!

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.
1)0,8×7=5,6
2)5,6×0,64=6,24
3)1,25×7=8,75
4)4/5=0,8
5)4/5×1,25=0,8×1,25=1
6)8,75-1=7,75
7)6,24*7,75=48,36
8)48,36+31,65=80,01