На стоянке было 13 грузовых авто, а легковых - на 8 меньше.Подъехало еще 6 легковых авто. Сколько

легковых авто стало на стоянке?

Ответы на вопрос

Отвечает Шикина Ульяна.
1)13-8=5(а)-легковых                                                                                          2)5+6=11(а)-стало                                                                                              ОТВЕТ:стало 11 легковых авто.