Решение задачи.Расстояние между двумя пунктами 20 км.Из этих пунктов в одном направлении

одновременно выехали автомобиль и мотоциклист,причем автомобиль двигался впереди. Через 5 чесотка расстояние между ними стало 170 км.Найти скорость мотоциклиста, если скорость автомобиля 70 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Байниязов Каримулла.
1)170-20=150(км) Растояние если выйхали вместе
2)150-70=80(км/ч)
Ответ: мотоцикла скорость 80 км/ч.