раскройте скобки и упростите выражение -8(t-2)+4 -15-2(-4-x)-2(x+4)+10(t-2)4(6-a)-7(b+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Шеин Егор.
-8t+16+4=20-8t
-15+8+2x=2x-7
-2x-8+10t-20=10t-2x-28
24-4a-7b-63=-4a-7b-41