Решите уравнение 17) 4,13-1,7=4,028


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Елизавета.

не знаю правильно или нет....но вот   4,13-1,7=4,028 =  4,13 - 1,7 - 4,028= 2,96  - 4,028= -1,068