(20×x+24):42=2 реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.
(20*x+24):42=2 
20*x+24=2*42
20*x+24=84
20*x=84-24
20*x=60
x=3

Отвечает Гусев Александр.
2×42=84 84 -24=60 60:20 =3 Х = 3