Для данной задачи составив уравнение которой является ее решение в двух мешках хранилась 70

килограмм сколько было во втором мешке если в перврм было 30кг

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Никита.
Х было во 2 мешке Х+30=70. Х=70-30. Х=40