Вычислите : -0,8×4+56:3,5-5,8


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Лёха.
Ответ: 7 обьяснить ? Или этого достаточно
Отвечает Балданова Сарана.
-0.8*4+56:3.5-5,8=-3.2+16-5.8=7