Найдите корень уравнения 18m - 5=553


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Янина.
18m-5=553
18m=553+5
18m=558
m=558/18
m=31
Отвечает Зеленин Руслан.
18m - 5=553; \\
18m=553+5; \\
18m=558; \\
m=558:18; \\
m=31
Ответ: 31