Для ремонта квартиры купили материалы на сумму 23400р. половину денег истратилина ленолиум треть на

обои остальноена красску сколько денег истратели на каждый вид материалов?помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Пакин Иван.
23400:2×1=11700(р)-ленолиум
23400:3×1=7800(р)-обои
23400-(7800+11700)=23400-19500=3900(р)- краска
Отвечает Юнусова Рената.
1) 23400:2= 11700(руб) линолеум
2) 234000 : 3 = 7800 (РУБ) ОБОИ 
3) 11700+7800=19500(РУБ) 
4) 23400-19500= 3900(РУБ) 
МЫ ЭТО СЕГОДНЯ С КЛАССОМ РЕШАЛИ