Помогите с математикой -5,4+(-0,8)+(1,9)-1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Ангелина.
-5,4-0,8+1,9-1,5=-6,2+1,9-1,5=-4,3-1,5=-5,8