Как решить это уравнение : 555+х+595= 40.000 ПЛИЗ*****


Ответы на вопрос

Отвечает Ильтимирова Анастасия.
1150+x=40000
x=40000-1150
x=38850
Отвечает Сафина Тансылу.
Х=40.000-(555+595)
х=40.000-1150
х=38850