(2+2•2) 10 балов дарю!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Требух Алёна.
Первое действие 2×2=4,а второе 4+2=6
Отвечает Дудин Роман.
1)2*2=4
2)4+2=6
Ответ: (2+2*2)=6