Установи закономерности и продолжи ряды чисел 2,6,18.


Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.
Здесь каждое следующее число умножаем на 3
2*3=6
6*3=18
18*3=54
54*3=162
162*3=486
Отвечает Звездина Маша.
Умножение на 3
2,6,18,54,162