Решите уравнение пожалуйста е:5=178


Ответы на вопрос

Отвечает Цвелодуб Люся.
E:5=178
e=178·5
e=890
Ответ: 890

Проверка:
890:5=178
178=178

Отвечает Золотарева Елизавета.
E/5=178
e=178*5
________
e=890